Сахалинские Акулы Капитан | Обзор матча | Капитан обыграл Акул на выезде

0
0

«Сахалинские Акулы» проводили первый домашний матч сезона. В предыдущей встрече против «Русских Витязей» сахалинцы одержали первую победу в сезоне со счётом 1:0. «Капитан» также впервые победил, обыграв «СКА-Карелию» (9:2). «Акулы» занимали восьмое место в «Серебряном» дивизионе, а «Капитан» – девятое в «Золотом». «Капитан» обыграл «Сахалинских Акул» со счётом 2:1. Победный гол на счету Артемия Кузнецова. Илья Зиновьев набрал 2 (1 1) очка. «Капитан» одержал вторую победу подряд. В первом периоде «Акулы» играли впятером против троих и сумели забросить, но вратарь «Капитана сдвинул ворота и после видеопросмотра гол не был засчитан. Ближе к середине второго периода игра раскрылась, и капитан хозяев Руслан Опоцкий реализовал большинство. После этого в составах обеих команд пошли удаления. В один момент на скамейке штрафников «Сахалинских Акул» сидело пять человек. Благодаря большинству Илья Зиновьев сравнял счёт. В третьем периоде моментов у обеих команд было мало, но на 55-й минуте Артемий Кузнецов