Омские Ястребы Локо-76 | Обзор матча | Омские Ястребы обыграли дома Локо-76

0
0

Обе команды на старте сезона не отличаются стабильностью. Недавно они встречались в Ярославле: в том матче победу в серии бросков (6:5) одержали сибиряки. В последнем матче «Омские Ястребы» дома проиграли «Ладье» (3:4), а «Локо-76» в гостях уступил «Сибирским Снайперам» 2:5. «Омские Ястребы» с 12 очками после девяти матчей занимали седьмое место в «Золотом» дивизионе, а «Локо-76», набравший шесть очков в семи матчах, занимал восьмое место в «Серебряном» дивизионе. Во многом, ключевой в матче стала концовке второго периода, когда хозяева за 55 секунд отправили две шайбы в ворота «Локо-76». Автором одной из шайб стал Данила Сысоев, реабилитировавшийся за пятиминутное удаление в первом периоде. В третьем отрезке хозяева довели дело до победы со счётом 4:1. В первом периоде счет не был открыт, хотя на 17-й минуте гости после удаления Данилы Сысоева получили большинство на пять минут. Зато численное преимущество, заработанное в дебюте второго периода, «Локо-76» реализовал: Сергей Жуков мощным броском