Решения ЭСК по эпизодам 4-го тура Мир РПЛ и Мелбет Первой лиги

7 views
0
0

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по матчам 4-го тура Мир РПЛ и Мелбет Первой лиги. 00:00 «Ахмат» – «Зенит» 01:34 «Крылья Советов» – «Динамо» 02:18 «Ростов» – «Оренбург» 03:22 ЦСКА – «Факел» 04:34 «СКА-Хабаровск» – «Акрон» Все решения здесь: ◉ «Ахмат» – «Зенит», судья Сергей Иванов ⚽ Судья ошибочно не удалил Александра Трошечкина на 11-й минуте. ⚽ Судья правильно удалил Даниила Одоевского на 41-й минуте. ◉ «Крылья Советов» – «Динамо», судья Виталий Мешков ⚽ Судья правильно отменил взятие ворот «Динамо» на 83-й минуте. ◉ «Ростов» – «Оренбург», судья Василий Казарцев ⚽ Судья правильно назначил пенальти в ворота «Оренбурга» на 58-й минуте. ◉ ЦСКА – «Факел», судья Ян Бобровский ⚽ Судья правильно назначил пенальти в ворота ЦСКА после вмешательства ВАР на 39-й минуте. ⚽ Судья правильно не удалил с поля игрока Георгия Гонгадзе на 45-й минуте. ⚽ Судья правильно не назначил пенальти в ворота «Факела» на 48-й минуте. ◉ «СКА-Хабаровск» – «Акрон», судья Ранэль Зияков ⚽ Судья ошибочно не удалил вратаря «СКА-Хабаровска» Владимира Сугробова на 39-й минуте. ⚽ Судья правильно удалил игрока «Акрона» Данила Полубояринова Данила на 43-й минуте. #РФС #судейство #РПЛ __________ Telegram Дзен VK OK Twitter