Факел - Краснодар | Обзор футбольного матча в Воронеже | 3 тур РПЛ

3 views
0
0

Друзья! Вашему вниманию обзор матча между Факелом и Краснодаром, который состоялся 4 августа 2024 в г. Воронеже. Игра завершилась со счётом 0:0. Опасные моменты матча, атмосфера на трибунах и мнения болельщиков - всё в этом видео. Приятного просмотра! Ставьте большой палец вверх, если видео понравилось! Пишите своё мнение в комментариях и делитесь видео с друзьями! Подписывайтесь на канал и жмите колокольчик, чтобы быть в курсе новых выпусков! Тайм-коды: 00:00 | Яркие моменты выпуска 00:58 | Атмосфера перед матчем Факел - Краснодар 03:22 | Первый тайм матча Факел - Краснодар 04:44 | Второй тайм матча Факел - Краснодар 05:44 | Отменённый гол Эдуарда Сперцяна в ворота Факела 05:55 | Отменённый гол Дриса Мертенса в ворота Краснодара 07:30 | Общение после матча Поддержать канал: 5469 4009 0286 5786 (Сбер) Слушай песни Родиона Правдухина на всех музыкальных интернет-площадках: Яндекс.Музыка: VK Music: Utube Music: Deezer: Spotify: Правдухин Родион | Стихи и музыка: @rodion_prav Правдухин говорит: @pravdu_govorit Telegram-канал личный: Канал с моими песнями и стихами на Яндекс.Дзен: Канал “Hello, село!“ на Яндекс.Дзен: