ФК 10 в Краснодаре || Лучший трансфер ФК 10 || Болеем за Амкал

1,593 views
0
0

Winline поддерживает десятки спортивных каналов на YouTube и благодаря этому сотрудничеству весь российский спорт двигается гигантскими шагами в своём развитии. Все подробности ЗДЕСЬ: «Сезонье» возвращается. В этом ролике мы подробно поговорили о поездке в Краснодар и о нашем историческом матче. Обсудили заметные инфоповоды Кубка Лиги. ГОСТИ: Брайн Идову - Антон Иванов - Аба Курбаналиев - Радик Хайруллов - Приятного просмотра! 💜🤍 Подписывайтесь на наш канал и обязательно пишите комментарии💜🤍 Наши соцсети: @10fc10fc ТАЙМКОДЫ 00:00 - Начало и представление гостей 01:44 - Самое яркое впечатление от поездки в Краснодар 04:19 - Самое яркое НЕфутбольное впечатление 07:47 - Результат матча важен? 09:13 - Ощущения до матча и после совпадают? 26:17 - Кто MVP у ФК 10? 30:00 - Брайн сравнивает полезность Вити Свежова с игрой Жоау Марио 31:15 - Кто MVP у «Краснодара»? 36:47 - Молодёжь Краснодара хороша? 43:30 - Кто сильнее: основа или молодёжь Краснодара? 44:38 - Играли 2 минуты вдесятером. Как так? 49:34 - Предматчевые активности. Матчдэй удался? 59:07 - Нагорный доволен игрой? 01:02:52 - «Ваня Воробьёв выглядит интереснее Мбаппе на старте сезона» 01:07:24 - Кто лучший трансфер ФК 10? 01:13:04 - Настрой на матч с ФК «Родина медиа» 01:15:53 - Текила - принципиальный соперник 01:19:37 - «Банка» одержала первую победу: по делу? 01:26:42 - «Rocket team» - это провал? 01:29:47 - Посещаемость «Lit Energy». Это новый гранд? 01:33:49 - Радик мог оказаться в «Lit Energy» 01:35:13 - О Ренате Васиченко. Спор - ок. Дозаявка - плохо. 01:44:37 - Выступление «Амкала» в Кубке России 01:52:07 - Сборная МФЛ была бы сильнее сборной Вьетнама?