Воронежские спортсмены получили еще две медали на чемпионате России по легкой атлетике

936 views
0
0

💥 Воронежские спортсмены получили еще две медали на чемпионате России по легкой атлетике 💥 ✅ В Челябинске продолжается чемпионат России по легкой атлетике, в котором принимают участие сильнейшие спортсмены страны. По итогам второго дня турнира в копилке Воронежской области еще две медали. Юрий Ожгибесов стал третьим по прыжкам в длину. Алина Бозюкова замкнула тройку лидеров в барьерном беге на 100 м. Результаты соревнований опубликовала пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики в субботу, 5 августа. 🧿 Результат Юрия Ожгибесова – 7 м 85 см. Выступающий за Московскую область Данил Чечела стал вторым, он «улетел» на 7 м 88 см. «Золото» получил Артем Примак, представляющий Краснодар и Хабаровск, – 7 м 89 см. 🧿 Алина Бозюкова финишировала с результатом 13,11 секунды. Это личный рекорд спортсменки. Легкоатлетка уступила 0,02 секунды Дарье Осиповой из Санкт-Петербурга. Чемпионкой России стала Виктория Погребняк из Томской области, которая пришла к финишу за 13,03 секунды. 📌✅ РИА «Воронеж» рассказывало, что в первый день соревнований воронежская бегунья Светлана Аплачкина получила «золото». Спортсменка преодолела дистанцию в 5 тыс. м за 15 минут 31,80 секунды. 👉👇 #Новости #Спорт #Воронеж , РИА Воронеж Текст — Алина Егорова, Видео : от [@rusaf_official|ВФЛА / Легкая атлетика России]