Конники г.Минеральные Воды заняли призовые места в соревнованиях по конкуру в парке Победы в г.Ставрополь

2 views
0
0

В @public218217897 (Ставрополе) в парке Победы состоялся турнир по конному спорту на Кубок мастера спорта Александра Григораша. Участие в соревнованиях по конкуру приняли 25 пар со всего @stavropolsky (Ставропольского края). Минераловодский округ представили Ольга и Николай Раевские. В программе было три маршрута – дистанции с препятствиями для детей высотой 70 см, для наездников постарше - ростом 90 и 110 см. Победителей и призёров определили по каждому маршруту. По итогам Ольга завоевала «серебро» турнира, Николай стал третьим. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем новых побед!