Зимний чемпионат г.о. Кашира по мини-футболу. 4 тур. 3 игровой день. 17 декабря.

27 views
0
0

В первой встрече играли Спортклуб и Экострой. Первыми забил Спортклуб, но затем ещё до перерыва пропустили 4 мяча и счёт первого тайма 4-1. Во втором тайме команды забили друг другу по 2 мяча и итоговый счёт 6-3, победа команды Экострой. Во второй встрече играли Динамо и Классик. В первом тайме Классик забили один мяч и счёт первого тайма 1-0. В начале второго тайма Динамо сравняли счёт, но тут же пропустили, а спустя 3 минуты Динамо снова сравняли счёт, 2-2. Этот счёт держался до 44 минуты игры, Классик вышел вперёд, 3-2. А на 49 минуте игры Классик довёл счёт до 4-2. Больше голов забито не было. Итог встречи 4-2, победа Классика.