Факел - Ахмат | Обзор футбольного матча 30-го тура РПЛ в Воронеже

2 views
0
0

Страничка на Boosty: Группа в VK | Магазин с мерчем: Telegram-канал о футболе: Всем привет, друзья! Вашему вниманию обзор футбольного матча между Воронежским Факелом и Грозненским Ахматом. Встреча состоялась в столице Черноземья 25 мая 2024 года в рамках заключительного 30-го тура МИР Российской Премьер-лиги. Результат - Факел одержал уверенную победу со счётом 2:0. Эта встреча стала заключительной официальной игрой на Центральном Стадионе Профсоюзов (ЦСП). В сезоне 2024-2025 Факел будет играть свои игры на новом резервном стадионе, который будет вмещать 10 000 зрителей. В тоже время, ЦСП закроется на реконструкцию. В этом обзоре футбольного матча вас ждут эмоции болельщиком, яркие моменты матча и, конечно, празднование всем стадионом сохранения прописки в РПЛ! Скоро на канале выйдет отдельное видео, посвященное общению с болельщиками после матча с Ахматом. Весь материал не вошел в одно видео, я решил разбить его на две части. Ставьте большой палец вверх, если видео понравилось! Пишите своё мнение в комментариях и делитесь видео с друзьями! Подписывайтесь на канал и жмите колокольчик, чтобы быть в курсе новых выпусков! Тайм-коды: 00:00 | Яркие моменты выпуска, превью 00:55 | Идём на матч Факел - Ахмат 02:36 | Первый тайм с восточной трибуны ЦСП 05:16 | Общение в перерыве футбольного матча 06:06 | Второй тайм матча Факел - Ахмат 06:37 | Гол Евгения Маркова в ворота Ахмата 10:00 | Ликование стадиона после матча 13:40 | Перекличка футболистов Факела с восточной трибуной ЦСП Поддержать канал: 5469 4009 0286 5786 (Сбер) Слушай песни Родиона Правдухина на всех музыкальных интернет-площадках: Яндекс.Музыка: VK Music: Utube Music: Deezer: Spotify: Правдухин Родион | Стихи и музыка: @rodion_prav Правдухин говорит: @pravdu_govorit Telegram-канал личный: Канал с моими песнями и стихами на Яндекс.Дзен: Канал “Hello, село!“ на Яндекс.Дзен: