Мамонты Югры Чайка | Обзор матча | Городецкий принёс Мамонтам победу над Чайкой

0
0

В матче встречались соперники из «Золотого» дивизиона: югорчане шли на первом месте с 17 баллами в 11 играх, нижегородцы занимали седьмую строчку, при этом сыграв на три матча меньше. «Чайка» дважды выходила вперёд, но хозяева сравнивали счёт. Победитель был выявлен в серии бросков. Борис Городецкий записал на свой счёт гол и решающий буллит. Он принёс «Мамонтам Югры» победу со счётом 3:2 Б. Единственная шайба в стартовой двадцатиминутке была заброшена защитником «Чайки» Дмитрием Бреусом с острого угла. Результативность команд повысилась во втором периоде: Итай Иешуа Гуревич сравнял счёт, однако спустя 15 секунд «Чайка» снова вышла вперёд благодаря голу Андрея Крутова. Нижегородцы отдали сопернику инициативу из-за проблем с дисциплиной. «Мамонты» четыре раза оставались в большинстве, перебросали соперника 20-5 и вновь уравняли счёт благодаря добиванию Бориса Городецкого. В третьем периоде на высоте были вратари Евгений Волохин и Дмитрий Дагестанский, они помогли сохранить счёт неизменным. Несмот