Команда Дмитрия Орлова выбыла из розыгрыша Кубка Стэнли

3 views
0
0

Команда Дмитрия Орлова выбыла из розыгрыша Кубка Стэнли В Национальной хоккейной лиге в полуфинале конференции «Каролина», за которую выступает воспитанник «Металлурга» Дмитрий Орлов, сегодня проводила очередной матч против «Рейнджерс». «Каролина» уступала в серии 2:3, но для команды Орлова в домашней встрече все складывалось классно — счет перед заключительным периодом был 3:1. Сам Дмитрий поучаствовал в организации первого гола, сделав передачу. Однако «Каролина» в третьем периоде пропустила 4 шайбы и в итоге уступила 3:5. Таким образом, этот сезон для Дмитрия Орлова в НХЛ завершен. В финале конференции «Рейнджерс» сыграют с победителем пары «Флорида» - «Бостон», здесь счет в серии 3:2 в пользу команды воспитанника новокузнецкого хоккея вратаря Сергея Бобровского. Source: ТВН (г. Новокузнецк)