Спортсмены Иркутской области выиграли четыре медали на всероссийских соревнованиях по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет Ку

0
0

Спортсмены Иркутской области выиграли четыре медали на всероссийских соревнованиях по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет «Кубок Губернатора Кузбасса». Турнир с 11 по 13 октября проходил в Кемерове. Среди девушек серебряную медаль в весовой категории 65 кг завоевала Дарья Оловникова из Усолья-Сибирского. Еще одну серебряную награду в весе 80 кг взяла ангарчанка Ульяна Демичева. Бронзовым призером в весовой категории 72 кг стала Софья Кутенкова из Ангарска. Спортсменки тренируются в областной спортивной школе по самбо. Тренером Дарьи является Марина Ожиганова. Ульяну и Софью тренирует Наталья Карпова. Среди юношей второе место в весе 64 кг занял иркутянин Константин Колодинский. Он занимается под руководством тренера Никиты Пеньковича.Развитие любительских театров в Сибири еще набирает обороты. Часто люди, приходящие туда, ожидают увидеть академическую роскошь: дорогие костюмы, декорации, интерьер. Однако, это совсем другая история и формат, включающий в себя перформансы, театраль... Source: ВЕСТИ-ИРКУТСК