Кубок Чемпионов U17 Финал Хоккейный город СКА Санкт-Петербург

0
0

Кубок Чемпионов U17 Хоккейный город СКА Санкт-Петербург На проходящем в «Хоккейном городе» Первенстве России по хоккею среди юношей до 17 лет «Кубок Чемпионов U17» наша команда «СКА-Стрельна» во второй раз подряд поборется за главный трофей. Матч СКА Стрельна - Локомотив 2004 Ярославль Хоккейный город СКА Санкт-Петербург Команда из Академии СКА «СКА-Стрельна» сегодня в финале Кубка чемпионов U17 уверенно победила «Локомотив-2004» и завоевала почетный трофей! В прошлом году ребята были чемпионами в категории U16, а сейчас защитили титул! Вдвойне приятно, что матчи Кубка чемпионов U17 проходили у нас - в «Хоккейном городе». Получается, СКА выиграл дважды - помог провести престижный турнир и завоевал важный трофей. Достойно выступила и еще одна наша команда - «СКА-Серебряные Львы». Они допустили обидную осечку в четвертьфинале, но потом обыграли всех соперников в турнире за пятое место. От всей души поздравляю парней, их тренеров, персонал, родителей и всех, кто помогал команде, а также всю Академию СКА. Ребята, у вас большое будущее! Работайте дальше, прогрессируйте и вы еще не раз станете чемпионами в системе СКА! Роман Ротенберг Академия СКА – включает в себя детско-юношеские хоккейные школы Петербурга, Ленобласти, Великого Новгорода, республики Карелия, Калининградской области и Екатеринбурга. Академия является первой ступенью системы подготовки резерва для ХК СКА, за которой следуют профессиональные команды Молодежной, Высшей и Континентальной хоккейных лиг. На данный момент в детско-юношеских школах Академии СКА обучаются около трех тысяч юных хоккеистов.