Красноярские Рыси Ирбис | Обзор матча | Ирбис обыграл Красноярских Рысей на выезде

0
0

В отчётном матче встречались представители разных дивизионов Восточной конференции. «Ирбис» находился на седьмом позиции в «Золотом» дивизионе с 24 очками, а «Красноярские Рыси» – на седьмом в «Серебряном» с 13 баллами. Казанцы обыграли «Красноярских Рысей» со счётом 5:3. Дубль на счету Данила Шерстнева, две голевые передачи отдал Раиль Газизов, а победный гол забил Вениамин Агеев. В начале встречи команды обменялись несколькими опасными атаками, но вратари действовали надёжно. Дисциплина начала подводить «Красноярских Рысей» ближе к концу первого периода. Чуть больше, чем за минуту до перерыва Данил Шерстнев распечатал ворота Всеволода Городилова в большинстве. Затем было ещё одно удаление хозяев и второй гол гостей, однако после просмотра взятие ворот не было засчитано. Вторая двадцатиминутка получилась более результативной. Уже на 25-й секунде Данил Шерстнев реализовал большинство и оформил дубль. Александр Рахимуллин довёл преимущество казанцев до трёх голов. На 32-й минуте Михаил Вещунов от