Спутник Красноярские Рыси | Обзор матча | Спутник обыграл Красноярских Рысей

3 views
0
0

«Спутник» подходил к матчу с серией из четырёх поражений и восемью очками после десяти матчей. «Красноярские Рыси» после восьми встреч заработали шесть баллов. Команды находились на пятом и седьмом месте «Серебряного» дивизиона Востока соответственно. «Спутник» одержал победу со счётом 3:1. Дубль на счету Саида Гимаева. На 12-й минуте первого периода Саид Гимаев вывел «Спутник» вперёд. Во втором периоде команды продолжали играть на равных, несколько раз удалялись, однако голов зрители не увидели. В начале третьего периода Ильдан Галеев увеличил преимущество команды хозяев до двух голов. Эдуард Майоров отыграл одну шайбу, однако камбэка не случилось. Саид Гимаев оформил дубль и установил окончательный счёт. Второй матч команды сыграют 3 октября.