После ЭТОГО матча МЮ купил РОНАЛДУ / Разбираем игру Криштиану

0
0

Летом 2003-го Криштиану Роналду в составе «Спортинга» сыграл товарищеский матч против «МЮ». Ходит легенда: якобы молодой португалец так отвозил Джона О’Ши, что тому в перерыве понадобилась кислородная маска, а Фергюсон после матча задержал автобус, чтобы подписать Роналду. На самом деле сделка почти была оформлена до матча, но Криштиану в игре действительно очень впечатлил. Георгий Кодзаев для детально разобрал игру суперзвезды, а мы превратили его текст - в видео. Наслаждайтесь! Реклама на этом и других YouTube-каналах: united@ Подробнее: Наша инста: Наш тикток: @sportsru Кто сделал карьеру Роналду, рискуя своей жизнью? «Его продали за 2 комплекта формы и 20 мячей». Неизвестный Криштиану Роналду: Инста : Таймкоды: 0:00 Роналду выпустился из академии «Спортинга» 0:24 Талант видят все, но топ-клубы не готовы подписывать Криша 1:00 Первые договоренности между «МЮ» и «Спортингом» 1:14 Легендарный матч начинается! 1:40 Техника, скорость, проблемы с реализацией 5:09 Переступы и финты, Роналду – непредсказуем! 8:00 Игра в обороне: ошибки и смелость 9:14 Главные ошибки Роналду 10:17 «МЮ» покупает Криштиану Роналду! 11:00 А какие трюки Роналду пробовали вы? Пишите в комментариях! #Роналду #Спортинг #МЮ