Реал, ПСЖ, Бавария, Боруссия в ПОЛУФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ! Разбор ответных матчей с ДЕДОМ ФУТБОЛОМ!

4 views
0
0

ТЕЛЕГА ДЕДА В КОММЕНТАРИЯХ! Встреча «Сити» и «Реала» — досрочный финал Лиги чемпионов, судя по статусу команд и их игре. И если сначала англичане добились ничьей на чужом поле, то в ответном матче не смогли справиться с гостями. Судьба путёвки в полуфинал решалась в серии пенальти. «Реал» не реализовал свой первый же удар с «точки» — Эдерсон справился с Модричем. Затем уже «Сити» дважды подряд не забил. Лунин справился с ударами и Силвы, и Ковачича. Этого оказалось достаточно для выхода в 1/2 финала. «Сити» выглядел лучше, но дальше прошёл «Реал». Кажется, мы такое уже видели. Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором встречались испанская «Барселона» и французский «ПСЖ». Игра проходила на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне. В качестве главного арбитра встречи выступил Иштван Ковач. «ПСЖ» обыграл «Барселону» со счётом 4:1 (общ. 4:6). На 12-й минуте счёт в матче открыл вингер «Барселоны» Рафинья. На 29-й минуте защитник «Барселоны» Араухо у линии штрафной