Факел - Енисей | Обзор ответного стыкового матча в Воронеже

36 views
0
0

Страничка на Boosty: Группа в VK | Магазин с мерчем: Друзья, всем привет! 10 июня 2023 года состоялся ответный стыковой матч по футболу между Воронежским Факелом и Красноярским Енисеем. Битва на поле закончилась уверенной победой Воронежцев со счётом 2:0, дублем отметился Роман Акбашев. Как это выглядело с трибун - смотрите это видео! Делитесь своим мнением в комментариях и ставьте большой палец вверх, если видео понравилось! Для подписчиков на Boosty - бонусы, скидка на мерч и самый ранний доступ к новым видео! Подписывайся и вступай в наши ряды: Фирменный МЕРЧ с внушительными СКИДКАМИ до конца сезона в группе VK: Тайм-коды: 00:00 | Яркое вступление 00:51 | Вокруг матча Факел - Енисей, перед игрой 02:02 | Очереди на Южную трибуну ЦСП 02:53 | Туман - Сектор Газа в очереди на стадион 03:46 | Первый гол Романа Акбашева, празднуем у входа на стадион 04:10 | Зашли на стадион на 27 минуте 04:54 | Атмосфера в чаше стадиона в первом тайме матча Факел - Енисей 06:38 | Перерыв матча Факел - Енисей 08:18 | Второй тайм футбольного матча Факел - Енисей 10:15 | Второй гол Романа Акбашева в ворота Красноярского Енисея 13:40 | Ликование трибун после матча 15:07 | Перекличка команды и фанатского сектора ЗИМОЮ И ЛЕТОМ 17:13 | Общение после матча Факел - Енисей Делитесь своим мнением в комментариях, ставьте большой палец вверх, если видео понравилось, а также подписывайтесь на канал. Жмите на колокольчик, чтобы всегда быть в курсе свежих выпусков! От чистого сердца помочь развитию канала: 5469 4009 0286 5786 (Сбер) Telegram-канал о футболе: Telegram-канал с моими стихами, песнями и размышлениями: Telegram канал Слушай новый альбом Родиона Правдухина на всех музыкальных площадках: Utube Music: Яндекс.Музыка: VK: Канал с моими песнями и стихами на Utube: @rodion_prav Канал с моими песнями и стихами на Яндекс.Дзен: Канал “Hello, село!“ на Яндекс.Дзен: Слушай песни Родиона Правдухина на всех музыкальных интернет-площадках! Яндекс.Музыка: Utube Music: Deezer: Spotify: