У российского футбола раздвоение личности / Разные типы судейских ошибок / Незасчитанный гол Роналду

0
0

Статья на “Чемпионате“ о том, как Брендан Роджерс незаметно изменил “Лестер“ и снял вардизависимость: Больше новостей и тем в моем телеграме: Таймкоды 00:25 – Судьи не засчитали гол Криштиану Роналду в ворота Сербии на 93-й минуте 02:30 – Разные типы судейских ошибок: какие хуже 07:03 – Сборная России опережает Хорватию и Словению на 3 очка и лидирует в группе в квалификации на ЧМ-2022 В этом выпуске: Сербия - Португалия, гол Роналду не засчитали и он бросил повязку - это нормально? Разные виды судейских ошибок. Сборная России обыграла Словению и лидирует в отборочной группе на ЧМ-2022, еще одна проблема российского футбола. #СборнаяРоссии #КриштиануРоналду #СудейскиеОшибки