Тюменский Легион Чайка | Обзор матча | Хет-трик Свищёва помог Чайке одержать победу

0
0

Лидеры «Серебряного» дивизиона Востока принимали у себя действующих обладателей Кубка Харламова. «Чайка» одержала победу в овертайме со счётом 4:3. Кирилл Свищёв оформил хет-трик. «Тюменский Легион» сравнял результат благодаря автоголу гостей на отложенном штрафе, однако в овертайме Егор Куприянов принёс нижегородцам победу. Кирилл Свищёв броском со средней дистанции открыл счёт в большинстве на седьмой минуте. Во второй половине стартового отрезка тюменцы воспользовались ошибкой соперника, отобрали шайбу и вернули равенство на табло. Во втором отрезке «легионеры» регулярно удалялись, но пропустили уже в равных составах – Свищёв оформил дубль. Хозяева снова продемонстрировали показательную реализацию: оборонялись, выжидали и в итоге забили благодаря подставлению Алексея Шанаурина. В заключительном отрезке «легионеры» продолжали регулярно удаляться, чем и воспользовались нижегородцы: Свищёв сделал хет-трик и в третий раз вывел «Чайку» вперёд. Гости сами обеспечили себе нервную концовку после авто