Товарищеский матч ТЕМП - ДИНАМО | ОБЗОР |

4 views
0
0

Зрители начали подтягиваться уже за час, ведь за период ковидных ограничений и зимы барнаульские болельщики порядком соскучились по футболу. А тут сразу такое противостояние! За 10-15 минут до старта трибуны были заполнены уже чуть ли не полностью, а трансляцию, на YouTube-канале «Темпа» посмотрели почти 3 тысячи человек, что ещё раз подчеркнуло интерес встречи для барнаульского зрителя. Свисток прозвучал, и футболисты «Темпа» полетели в атаку. Первый по-настоящему опасный момент возник у новичка «бордовых» Романа Сычёва, но мяч прошел рядом со штангой Богдана Карюкина. В середине тайма «бело-голубые» перехватили инициативу, но наш голкипер Дмитрий Крюков стоял «стеной». Болельщики поддерживали всё жарче, барабаны били всё громче, эмоции на поле становились всё ярче! За 15 минут до конца тайма «темповцы» заработали опасный штрафной, с которого Роман Сычёв пробил в створ, но голкипер «Динамо» с ударом справился. А спустя пару минут шанс появился уже у гостей: навес в штрафную, Руслан Леонов в