Энергодарские легкоатлеты - лучшие!

0
0

Энергодарские легкоатлеты - лучшие! Об этом мы писали неоднократно. И это не просто высокопарные слова. Судите сами. В Энергодаре создана областная Федерация лёгкой атлетики. Президентом Федерации лёгкой атлетики Запорожской области стал наш коренной энергодарец Балаховцев Александр Николаевич. В этом году наши спортсмены завоевали призовые места в Чемпионате и Первенстве г.Симферополь памяти Н.Н.Канарского. Но особо хочется отметить Анну Гордиюк и Александра Ильницкого. Ребята пока готовился выпуск передачи приняли участие во Всероссийском турнире по легкой атлетике среди юниоров. Анна завоевала первое место и выполнила нормативы на звание мастера спорта России. Александр Ильницкий, преодолев дистанцию 400 метров с барьерами всего за 55 секунд и 64 миллисекунды, вышел в финал Первенства России. Бессменные тренеры легкоатлетов - Ольга и Виталий Борисенко. Мы по праву гордимся нашими спортсменами и желаем им всем олимпийских пьедесталов. Source: ЗАПОРОЖЬЕ СЕГОДНЯ