Факел - Урал / Обзор футбольного матча / Розыгрыш шарфа ЦСКА

86 views
0
0

В эту пятницу 12 августа Воронежский футбольный клуб “Факел“ встречался с клубом “Урал“ из г. Екатеринбург в рамках 5 тура РПЛ. Встреча завершилась сухой ничьей со счётом 0:0. Для съёмки данного видео я вырвался из спортивного лагеря и посетил игру. Как всё выглядело с восточной трибуны, разогрев перед матчем и не только, всё в данном видео! Приятного просмотра! СТРАНИЧКА НА BOOSTY: Для удобства тайм-коды: 0:00 | Вступление 1:08 | Подведение итогов конкурса и объявление победителя 2:23 | Перед матчем у восточной трибуны 3:58 | Сижу на Чубайсе 5:12 | Первый тайм 8:43 | Второй тайм Пишите своё мнение в комментариях, подписывайтесь на канал и обязательно жмите колокольчик, чтобы быть всегда в курсе свежих выпусков! Больше общения здесь: Телеграм канал ПОДДЕРЖАТЬ автора канала: 5469 4009 0286 5786 (карта Сбера) Второй канал на Utube: Канал на Яндекс.Дзен: Слушай песни Родиона Правдухина на всех музыкальных интернет-площадках! Яндекс.Музыка: Utube Music: Deezer: Spotify: