Томь - Тамбов | Кубок России | Болельщики пустили волну в Томске

0
0

🏆 Мы любим футбол и путешествия, но в этот раз в наш город приехала команда Премьер-лиги ФК Тамбов, и мы не могли пропустить этот матч Кубка России, несмотря на тяжелый рабочий день. По неожиданному стечению обстоятельств хозяевам удалось разгромить звездных гостей. Болельщики не остались в долгу и пустили волну по трибунам, что является редкостью в Томске, поскольку в чемпионате России среди команд ФНЛ Томь пока не блещет. ═══════════════════════════════ 📹 Решайте, *где нам снять следующий блог:* ═══════════════════════════════ 👍 Самая лучшая поддержка нашего канала это лайк ролику и подписка: ═══════════════════════════════ ⚽️ Больше наших матчей смотреть здесь: ★ Наш YouTube: ► ★ Наш телеграм: ► 0:00 Превью 0:28 Как не замерзнуть на трибуне 0:44 Прогнозы на матч 1:44 Проход на трибуну 3:07 Стадион празднует голы первого тайма 4:23 Чем занимаются болельщики в перерыве 5:32 Как мы нашли нового подписчика 5:59 Итог 1 тайма и что по пари 6:39 Кто приехал из Тамбова 6:52 Грубая игра на поле 7:11 Гол воспитанника Томи 7:47 Привет фотографу клуба от болельщиков 8:02 Валера психует 8:34 Пошла волна 8:57 Слово диктора 9:23 Итог матча, кого ждём в соперники? 10:54 Валера во всём виноват 11:18 Где снимать следующий блог 11:47 Повторы матча Томь (Томск) - Тамбов 4:0 СТАДИОН «Труд» (Томск) Зрителей: 2400 #ТомьТамбов #КубокРоссии #Григорян #ВолнаНаТрибунах #РазгромКомандыРПЛ