Мамонты Югры снова забросили 8 шайб и обыграли Локо-76

12 views
0
0

Ханты-мансийцы второй матч подряд забили 8 голов, но если в предыдущей игре с «Белыми Медведями» им удалось отстоять свои ворота в неприкосновенности, то ярославцы оказали серьёзное сопротивление. Поначалу ничто не предвещало разгрома, хотя игра была очень активной и к середине первого периода на табло горели цифры 2:2. Перелом случился во второй двадцатиминутке, когда Василий Атанасов, Арсений Варлаков и Александр Мифтяев за 9-минутный отрезок трижды поразили ворота «Локо-76». Голевыми дублями у хозяев отметились Владислав Аппельганц и Матвей Насыров, а Егор Черников и Богдан Сенотов оформили ассистентские хет-трики. Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Локо-76 (Ярославль) 8 - 4 (2:2, 3:0, 3:2) 1:0 - Насыров Матвей (Свищёв Кирилл, Мифтяев Александр) - 02:01 1:1 - Кораблёв Владимир (Волков Александр С, Кожевников Алексей М) - 03:38 2:1 - Аппельганц Владислав (Сенотов Богдан, Черников Егор) - 07:30 (Бол) 2:2 - Козлов Григорий (Беляков Дмитрий Ю) - 09:47 3:2 - Атанасов Василий (Алексеев Иван, К