Победа без главного тренера и легионеров: ГК Ростов-Дон обыграл Кубань

66 views
0
0

Больше новостей в нашем телеграм-канале - Это, возможно, и придало дополнительных сил «Кубани». И в партии, где первые ходили мы (1:2), уже на четвертой минуте гостьи завладели стратегическим преимуществом. Но у нас сразу же начала спасать «Ростов-Дон» экс-кубаночка Виктория Калинина (6:5). А к исходу 13-й минуты капитан Юлия Манагарова вывела подопечных теперь уже Томаша Хлаваты вперед. Но отдуваться на пресс-конференцию он послал Татьяну Березняк. Татьяна Березняк, тренер ГК «Ростов-Дон»: «У нас получилась такая ситуация, что мы долго не играли в гандбол, наши «сборники» подъехали только во вторник, это старшая сборная, а молодежка вообще вечером, у нас всего 2 тренировки совместные были, поэтому первый тайм мы немного входили в эту игру». Интересно, что в линии у нас с дебютных минут вышла Кристина Кожокарь, правда, первый свой мяч забросила в контратаке, но добравшись до шестиметровой. 10:8. А вот этим броском впервые мы ушли на два мяча, а Кожокарь теперь по