Микрофон на Романе Ротенберге | Хороший Гол: Тренер

0
0

«Хороший Гол» стал вашим любимым хоккейным сериалом в прошлом сезоне и мы подумали, что ему нужен качественный спин-офф. Встречайте «Хороший Гол: Тренер» — команда Кинопоиска покажет, как работают тренеры лучших клубов России. Герой первого выпуска — главный тренер СКА Роман Ротенберг. Вам точно понравится. 00:49 Тренерская комната перед матчем 01:19 Разминка 01:36 Хоккейный интеллект — стиль СКА 02:48 Начало матча 04:37 Замена Плешкова на Серебрякова 05:26 Перерыв и пара слов Плешкову 06:45 “Ты не можешь шайбу терять“ 07:03 “Наказать голами!“ 07:38 Тайм-аут 09:49 Третий период 10:30 Тяжелые переговоры с судьями 12:00 Празднование победы в основное время 12:37 Ротенберг обращается к Кузнецову после нереализованного буллита 13:15 Автографы юным поклонникам 13:25 Раздевалка после матча Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ре