В Мариуполе прошел турнир по боксу среди учащихся общеобразовательных организаций, в честь празднования Дня защитника Отечества

9 views
0
0

В Мариуполе прошел турнир по боксу среди учащихся общеобразовательных организаций, в честь празднования Дня защитника Отечества В соревнованиях приняли участие 62 пары боксеров. Отличительные награды получили Закаличный Никита - 🥈2 место, в конкурентном бою уступил первому номеру сборной в своем весе; Дмитрик Артур - 🥇1 место, выиграл бой в виду отказа секунданта соперника; Устинов Тимур - 🥇1 место, выиграл бой досрочно в третем раунде оформив два нокдауна. Акиншин Андрей помогал товарищам по команде готовится к бою. Наши мальчишки большие умнички! Гордимся! Источник: ? Жукова V.V. Большой Харцыzск