Чемпионат и первенство России 2023

1,837 views
0
0

💪 🥋Каратисты Красноярского края завоевали две медали первенства России 🥋💪 📍В Москве более 550 спортсменов из 43 регионов нашей страны разыграли медали чемпионата и первенства России по киокусинкай каратэ. 🥇Яромир Янышев из Минусинска праздновал победу среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 65 кг. 🥉Его земляк Роман Чириков стал бронзовым призёром турнира. 💪 В шаге от пьедестала почёта остановился ещё один минусинец Андрей Кайзер. Он занял четвёртое место. 👏👏👏 Все трое спортсменов тренируются под руководством Александра Бревнова. За большой вклад в развитие каратэ в Красноярском крае наставника ребят наградили памятной медалью «в честь 50-летия федерации Кёкусинкай России». Министерство спорта Красноярского края #каратэ Подписывайся на наш Телеграм-канал: 👉🏽