2 период Обзор опасностей Помор или СПб Юнайтед #ФлорболЧемпионатРоссии2020 #Фс2019

281 view
0
0

.....интересный период - забили гол ...или пропустили бросок из центра ...метров было 5-7 не больше - прострелил игрок в белой форме ...оба вратаря молодцы - Лемешевский старается , настолько - насколько позволяет команда ....Никифоров забил гол ....Кучин по-моему прорвался с передачи Гаревских и вышел один на один - ГОЛ !! Игорь опять в зоне ведущих Бомб первого тура - Талдонов и Гребенщиков - потом смотрите выложу фото ...игра с общим впечатлением борьбы - счёт уже 5-1 ...Питерцы выглядят свеже - бросают - пас немного тыльной стороной любят - невсегда проходит - рукастые парни Помора много вылавливают - ну посмотрим что будет - 3 ПЕРИОД ...