ККК от первого лица Сергея Зубова! Пролог-1 в Курмойле. Выиграл Чемпиона Мира.| Headcam orienteering

0
0

Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию - Клубный Кубок Карелии - проводятся уже в 23ый раз. Каждый год в разных районах республики. В 2024 году центром соревнований стали окрестные леса вблизи деревни Курмойла на безымянных ламбах. Были отредактированы и подготовлены новые карты/куски. Соревнования протяженностью в три личных соревновательных дня, день отдыха и день эстафет. (Дневные и ночные). По итогам всех дней определяется клуб победитель. В данном ролике вы сможете увидеть прохождение от первого лица Сергея Зубова по группе м20 первого соревновательного дня - пролог 1. Сергей стал абсолютным победителем этого дня по 20 и 21 группе. Приятного просмотра! Headcam orienteering in Russia, Karelia, kurmoila -------------------------------------------------------------- результаты, сплиты и прочая информация про ккк 24 - клубный-кубок-карелии-ккк группа в вк ккк - -------------------------------------------------------------- инстаграмм Сергея - ------------------------------------------------------------- Я в ВК - Я в запрещённой соцсети - мой телеграмм канал - Почта - denispotapov2003@ -------------------------------------------------------------- Поддержать канал - или - 2202206352842954 Сбербанк #orienteering #headcam #отпервоголица #ориентирование #ККК #КлубныйКубокКарелии