Спартак - Динамо 2:2 | Тюкавин вырвал ничью | Новости Спартака | КБП

93 views
0
0

Билеты на матч “Динамо” - “Спартак” - В 9 туре РПЛ “Спартак” сыграл вничью с московским “Динамо”. Оба мяча за бело-голубых забил Константин Тюкавин в самом начале и в самом конце встречи. Сразу после матча обсуждают это дерби Артем Мочалов и Евгений Туркулец. Также в выпуске немного коснулись матча “Спартак” - “Крылья Советов”, новостей красно-белых и других результатов 9 тура РПЛ. Приятного просмотра! Выпуск на всех площадках: YouTube - RuTube - Дзен - ВК - Аудио - Таймкоды: 00:00 - Обсуждаем матч ”Спартак” 2-2 “Динамо” 00:38 - Могли и проиграть 01:02 - Разбазаривание очков 01:54 - Начало матча. Гол Тюкавина. Нереализованный момент Зобнина 02:10 - Футбол наказывает за раздолбайство 03:23 - Ответный гол Угальде 04:11 - Что случилось в перерыве с командой? 05:09 - Второй гол “Спартака”. Пенальти Даса. Удар Барко. 05:58 - Спартак посвящал голы в поддержку Маркиньоса 06:30 - Удаление Маухуба 07:42 - Будут ли выводы от Станковича? 08:25 - Слова Тюкавина и слова о Тюкавине 08:58 - Критика защиты “Спартака” 10:26 - Спартак - Крылья Советов 4:1 11:18 - 2 октября матч “Динамо” - “Спартак” на ВТБ Арена 11:55 - Текущая таблица РПЛ и результаты 9 тура 12:42 - Абаскаль опять во всем виноват 13:27 - Состав Спартака сильнее состава Динамо? 14:01 - Резюме по матчу “Спартак” - “Динамо” 14:49 - Впереди дерби с “Локомотивом” 15:49 - Оценка Амаралом своей работы 17:41 - Почему матчи ФК накладываются на матчи ХК “Спартак”? 19:02 - Оценка “Спартаку” за матч с “Динамо” Красно-белый подкаст: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: Наша студия - #спартакдинамо #спартак #футбол #спартакмосква #новостиспартака