Краснодар одержал волевую победу в товарищеском матче против Ростова

7 views
0
0

«Краснодар» одержал волевую победу в товарищеском матче против «Ростова» Очередная товарищеская игра «Краснодара» при зрителях завершилась победой хозяев поля. На этот раз «чёрно-зелёные», вслед за «Кубанью» и махачкалинским «Динамо», переиграли «Ростов». В отличие от предыдущих игр, «быки» оказались в роли догоняющих. Быстрый гол удалось забить воспитаннику ростовчан Илье Зубенко на 14-й минуте. Преимущество гостей сохранялось вплоть до 59-й минуты. Сначала счёт сравнял Фёдор Смолов, а на 65-й вперёд «Краснодар» вывел Эдуард Сперцян. Однако всё произошедшее в середине второй половины стало предзнаменованием захватывающей концовки встречи. На 78-й минуте счёт сравнял Николай Комличенко, а на 82-й «Краснодар» вновь вышел вперёд. Итоговый счёт 3:2 установил игрок «быков» Джонатан Окоронкво. Таким образом, «черно-зелёные» одержали три победы из трёх в рамках предсезонной подготовки. Свою следующую игру «Краснодар» проведёт 13 июля. «Быки» в Волгограде поборются с «Зенитом» за победу в ... Source: Телеканал «Краснодар»