Авто Тюменский Легион | Обзор матча | Авто нанёс поражение Тюменскому Легиону

0
0

«Авто», занимавший последнее место в таблице «Золотого» дивизиона Восточной конференции, принимал на своём льду «Тюменский Легион», представителя «Серебряного» дивизиона. Команда из Екатеринбурга в прошлом матче обыграла «Чайку». Тюменцы уступили в двух последних играх. «Авто» одержал победу со счётом 4:2 благодаря голам Эрнеста Гладкова, Олега Байкова, Павла Фолина и Артёма Каштанова. В составе «Тюменского Легиона» голом отпраздновал свой 100-й матч в МХЛ Евгений Бобылёв. Вратарь «Авто» Никита Новосёлов отразил 36 бросков. Уральцы быстро завладели инициативой и открыли счёт. Эрнест Гладков получил пас из-за ворот и отправил шайбу в цель. Преимущество домашней команды постепенно росло, и во втором периоде «Авто» вёл со счётом 3:0. Однако гости не бросили играть и продолжали создавать моменты. В одной из контратак Новосёлов спас команду после выхода «1 в 0», но вскоре и он был бессилен. На 38-й минуте Роман Киндышев ювелирно подставил клюшку под дальний бросок Андрея Шабалина, и шайба по сложной