Всероссийский Олимпийский день массово отметили в Хабаровском крае

0
0

Всероссийский Олимпийский день массово отметили в Хабаровском крае В этом году праздничные состязания, эстафеты, забеги и турниры по разным видам спорта прошли в 13 районах региона, а также в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре. Главными героями спортивного праздника стали семьи. В столице региона на старты вышла 31 спортивная семья. Участники боролись за семейные абонементы в ведущие фитнес-клубы города и в бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса на Ореховой сопке. В итоге победителями стала семья Голомша. Второе место у семьи Сафроновых. Замкнули тройку призеров семья Пивкиных. Мероприятие прошло в рамках президентского нацпроекта «Демография». #нацпроекты27 Source: ХКС | Новости края Z