Победная серия сборной России по футболу продолжается

7 views
0
0

Сборная России по футболу под руководством Валерия Карпина продлила победную серию до 12 матчей. Накануне наша команда в гостях обыграла Вьетнам. Россияне со старта пошли вперед, и это привело к быстрому голу Кузяева. Позже было еще несколько хороших шансов удвоить преимущество, но мы ими не воспользовались. Во втором тайме на 61-й минуте за гостей сыграл газон стадиона в Ханое. Игрок обороны вьетнамцев пасовал своему голкиперу, а футбольный снаряд в последний момент подскочил и закатился в ворота. Уже под занавес Пруцев отдал передачу с острого угла на Мусаева и форвард московских армейцев установил окончательный счет – 3:0. Добавлю, что в составе национальной команды был также Данил Глебов. Капитан «Ростова» провел на поле около получаса и голевыми действиями не отметился. Следующий товарищеский матч Россия проведет уже завтра против Таиланда. Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6