г. Самара 3-ий этап Открытой Лиги тхэквондо Юная Россия

28 views
0
0

В минувшие выходные в г. Самара проходил 3-ий этап Открытой Лиги тхэквондо «Юная Россия». На турнире участвовали спортсмены из Самары, Тольятти, Пензы, Ульяновской области. Команда нашего клуба принесла в копилку наград 11 медалей в двух возрастных категориях: дети 10-11 лет и кадеты 12-14 лет. Среди самых юных тхэквондистов победителями в своих весовых категориях стали: Кузнецов Артём, Григорова Ксения, Стуканогов Денис, Бадеха Анна. Призёрами: Жарова Полина — 2 место; Станин Максим, Карасёва Злата, Серов Максим — 3 место. Среди кадетов победителями стали Файзулин Роман, Орлов Арсений (4 победы), а бронзу завоевала Новикова Мария. За динамичные и красивые бои Кузнецов Артём и Орлов Арсений дополнительно были награждены ценными призами. Поздравляем победителей и призёров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!