Эверест - Дружба, UVC-3 (Мужчины), LEVEL (ONE, HOPE), Квалификационный раунд

2 views
0
0

UVC-3 (Мужчины): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди мужских команд 2022-2023 гг. LEVEL (ONE/HOPE), Квалификационный раунд Эверест - Дружба 3:2 (25:20, 24:26, 17:25, 25:22, 15:13) В шаге от второго апсета за вечер! Эверест был явным фаворитам по голосованию, первая партия это подтвердила, Дружбу прижали сильнейшей подачей, которая летела практически у всех игроков Эвереста, а вот потом ... ) Вторая партия была зеркальной, Эверест провалил прием, а Дружба играла практически без ошибок, третья партия повторила сценарий предыдущей, в четвертой партии Эверест оклемался и смог сравнять счет в матче! Тай-брейк команды играли на равных, сложно было предугадать победителя, только в самой концовке мяч дважды сорвался в аут у игрока Дружбы, что и стало причиной развязки этого интересного противостояния! В стане победителей стоит отметить Павела Текоцкого, отыграл как машина, подал кучу эйсов! И Роман Шувалов, Роман в этот вечер отыграл 10 партий!