Очередные имена медалистов стали известны на Спартакиаде ПАО Газпром

53 views
0
0

Накануне состоялась церемония вручения наград победителям и призёрам студенческой Спартакиады, а также соревнований по плаванию и шахматам. Среди медалистов - спортсмены “Газпром трансгаз Югорска“! В плавании второе место на дистанции 100 м вольным стилем среди мужчин в возрастной группе от 20 до 34 лет занял Евгений Лагунов. Среди мужчин 35 лет и старше на стометровке первым стал Алексей Манжула, преодолевший дистанцию за 53,23 секунды. Югорские спортсмены также увезут с собой серебряную медаль за эстафету в плавании 4х100 м вольным стилем. В командном зачете у наших пловцов также серебро. Среди женщин на дистанции 50 м вольным стилем в возрастной группе 20-34 года второе место у Олеси Буровой. Среди женщин 35 лет и старше Любовь Юдина завоевала серебро, бронзу –Екатерина Юдина. В эстафете 4х50 м вольным стилем югорские спортсменки уверенно одержали победу. Еще одно золото женская югорская сборная взяла в командном зачёте. В шахматах по сумме набранных очков югорская команда заняла 3 место. Сегодня состоится награждение команд-победительниц в игровых видах спорта. Лидеры в общекомандном зачете будут объявлены вечером на церемонии закрытия Спартакиады во Дворце спорта “Юбилейный“. #газпромтрансгазюгорск #Газпром_Спартакиада2022 #награды