Самый важный матч Месси. Эффект Гризманна. Ковачич и Модрич лучшие | Катар. Полдень

5,852 views
0
0

Дарья Исаева, Денис Алхазов, Александр Григорян уже готовы к финалу! Обсудим главный матч четырехлетия в студии Okko. Тайм-коды: 00:00 - Начало! 00:10 – Всем, привет в день финала ЧМ! 00:30 – Финал в декабре и все болеют за Аргентину 02:03 – Что для футболистов значит матч за 3 место? 05:25 – Златко Далич – крутейший тренер! 06:35 – Ковачич и его выдающиеся способности 09:50 – Мария Макрова из Катара о матче за «бронзу» 12:50 – План Хорватии на доске 17:00 – Великолепный тренер Реграги и его моментальная реакция 19:55 – Что такое «нейтральный мяч» 22:00 – Марокко в последние минуты матча 24:40 – Ирина Волкова и предпоследний выпуск «Катар.Лайк» 30:25 – Символические сборные финала от Алхазова, Григоряна и Исаевой 35:10 – Понятная Франция и Аргентина с тремя центральными 39:20 – Гризманн – лучший по многим показателям 42:20 – Месси против Мбаппе 43:35 – Что такое Бандерасо? 47:05 – Вся Аргентина молится на Месси. Что будет если Аргентина проиграет? 50:00 – Чуамени может войти в историю 53:10 – Шансы Франции на победу 54:55 – Прогнозы на финал от гостей студии и конкурс для зрителей 58:00 – Всем пока и ждём стрим финала в Okko в