Смешанная эстафета. Чемпионат России по биатлону. Россия, Тюмень, 28 марта 2024 года.

0
0

Сборная Беларуси выиграла смешанную эстафету на проходящем в Тюмени Чемпионате России 2024 по биатлону. За белорусскую команду выступали Анна Сола, Динара Смольская, Дмитрий Лазовский и Антон Смольский. Победители использовали девять дополнительных патронов и завершили эстафету с результатом 1 час 17 минут 33.4 секунды. Серебряными призёрами стали биатлонисты Новосибирской область (Анастасия Гришина, Евгения Буртасова, Роман Еремин, Даниил Серохвостов), с четырьмя доп. патронами уступившие победителям 15.9 секунды. Третьей финишировала первая команда Ханты-Мансийского АО (Екатерина Носкова, Кристина Резцова, Алексей Вагин, Петр Пащенко) — 16.5 (1 11). Чемпионат России 2024. Тюмень . Смешанная эстафета 1. Беларусь СОЛА Анна, СМОЛЬСКАЯ Динара, ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий, СМОЛЬСКИЙ Антон 1:17:33.4 (0 9) 2. Новосибирская область-1 ГРИШИНА Анастасия, БУРТАСОВА Евгения, ЕРЁМИН Роман, СЕРОХВОСТОВ Даниил 1:17:49.3 (0 4) 15.9 3. ХМАО-Югра-1 НОСКОВА Екатерина, РЕЗЦОВА Кристина, ВАГИН Алексей, ПАЩЕНКО Пётр 1:17:49.9 (1 11) 16.5 4. ХМАО-Югра-2 ДОВГАЯ Ксения, КАПЛИНА Елизавета, ИВАНОВ Дмитрий, ПОРШНЕВ Никита 1:18:04.4 (0 9) 31.0 5. Свердловская область КАЗАКЕВИЧ Ирина, ШЕВЧЕНКО Анастасия, КОНОВАЛОВ Савелий, БАЖИН Кирилл 1:19:04.9 (1 9) 1:31.5 6. Ямало-Ненецкий округ КУКЛИНА Лариса, КАЮМОВА Валерия, ПЛИЦЕВ Виктор, КАЮМОВ Рустам 1:19:47.3 (0 15) 2:13.9