Ижсталь - ХК Рязань. Четвертьфинал ВХЛ. 3 матч

37 views
0
0

Уже сегодня ХК «Ижсталь» может выйти в полуфинал Кубка Братины В выездных матчах с рязанцами ижевчане обеспечили себе комфортное преимущество, одержав две победы. Встреча в ледовом дворце «Ижсталь» порадовала публику обилием моментов и результатом. На 11-й минуте Сергей Купцов зарядил снаряд со средней дистанции и буквально прошил кипера рязанцев Сергея Белова – 1:0. Через несколько минут Александр Черников вновь наказал вратаря за неудачную откидку шайбы в сторону – 2:0. Во втором и третьем периоде сталевары играли по счету, грамотно сдерживая атаки противника. А на 54-й минуте игры Кирилл Старцев отправил в сетку ворот «Рязани» третью шайбу, которая стала последней в поединке. Сегодня, в 18:30, «Ижсталь» и «Рязань» проведут четвертую встречу, при благоприятном исходе она может стать последней в четвертьфинальной серии Кубка Братины. «Ижсталь» (Ижевск) – ХК «Рязань» (Рязань) – 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) 17 марта. Ижевск. ЛД «Ижсталь». 2856 зрителей. Судьи: Батурин, Зибинин Голы: 1:0 – Купцов (Свиязов,