Обзор футбольного матча ФК ЛУЧ 2014 - ТОРПЕДО Люберцы 05 октября 2024 года

0
0

Обзор футбольного матча ФК ЛУЧ 2014 - ТОРПЕДО Люберцы 05 октября 2024 года Эту игру мы ждали с нетерпением - битва с равным соперником это всегда интересно. Преимущество в два гола нам дались быстро и красиво. И на перерыв ушли при комфортном счете 3:1, пропустив один и тут же забив еще. Но мы же сказали про равные команды в начале заметки? Вот-вот. Не успели выйти на второй тайм, как торпедовцы счет сравняли. Пришлось снова доказывать, что по крайней мере одну победу мы сегодня увезти должны. Доказательством стали два гола, которые завершили матч со счетом 5:3. Самый лучший и красивый, по нашему мнению, матч выходных. За что огромное спасибо ребятам из ТОРПЕДО Люберцы. Публикуем кадры из противостояния и ожидаем поной версии матча на наших каналах.