Томь - Мордовия | Игра в долг | Президент клуба сказал не выходить в РПЛ

7 views
0
0

🏆 За Томь приехал играть чемпион молодежного Евро Алексей Гасилин, который не согласен с мнением губернатора, что выходить в РПЛ не надо. ═══════════════════════════════ 📹 Решайте, *где нам снять следующий блог:* ═══════════════════════════════ 👍 Самая лучшая поддержка нашего канала это лайк ролику и подписка: ═══════════════════════════════ ⚽️ Больше наших матчей смотреть здесь: ★ Наш YouTube: ► ★ Наш телеграм: ► 0:00 Превью 0:05 Прогнозы 1:16 Моменты 1 тайма 2:43 Перерыв 3:31 Моменты 2 тайма 4:16 Гол и рев трибун 5:20 Итоги матча 6:29 Куда делся боковой? 7:24 Где нам снять следующий блог с матча? Томь - Мордовия (Саранск) 1:0 СТАДИОН «Труд» (Томск) Зрителей: 2620 #Томск #ТомьМордовия #СтадионТруд