Открытый кубок ДКС 2019 / Стремление к победе

0
0

Друзья, мы подготовили потрясающее видео о прошедшем Открытом кубке ДКС 2019! Каждый из вас показал достойную игру, полную самоотдачу и всеми силами стремился к победе. Мы желаем вам не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрее и увереннее. Удачи, упорства и настойчивости! ________________ 15 и 16 июня в Твери прошло традиционное для компании ДКС спортивное мероприятие – Открытый кубок ДКС, в котором приняли участие более 120 сотрудников и партнеров компании. Соревнование между 10 командами разворачивалось на территории СК “Планета“. Финал Пятого Открытого кубка, в ходе которого были определены победители, проходил на базе ДКС Арена. В футбольном соревновании лидерами стали: ДКС Украина (1 место), Русский Свет (2 место) и ДКС Италия (3 место). Призовые места в турнире по волейболу заняли: Русский Свет (1 место), ДКС Тверь (2 место) и ДКС Украина (3 место). Компания ДКС от всей души поздравляет победителей, благодарит других участников Открытого кубка – команды Айди-Электро, РОСЭК, ДКС Регионы, ДКС Новосибирск, ГК Форум, Световые Технологии, и надеется увидеть их на будущих мероприятиях компании! Фотографии с Открытого кубка ДКС вы можете посмотреть на нашей странице в Facebook.