Lokomotiv NOVOSIBIRSK vs. Cucine Lube CIVITANOVA | Champions League Volley 2022 | 4K

0
0

В рамках пятого круга четвертого раунда на «Локомотив Арене» состоялась встреча новосибирского «Локомотива» и итальянской «Лубе Чивитанова», лидеров турнирной таблицы. Первую партию новосибирцы смогли записать в свой актив, во втором сете была равная борьба, но далее преимущество было за 6-кратными чемпионами Италии. «Чивитанова» одерживает пятую победу в группе С. Суперматч недели Лиги чемпионов CEV 2022 с самых первых розыгрышей держал в напряжении заполненную «Локомотив Арену». Несмотря на то, что итальянский коллектив лидировал со счетом 8:4, железнодорожники быстро сократили отставание (11:11). Обе команды держали концентрацию и показывали свой лучший волейбол, но в концовке сета хозяева доминировали во всех компонентах, а точку в первой партии поставил эйс Дражена Лубурича. Борьба продолжилась и во втором сете, «Локомотив» дважды уходили в отрыв на три очка, но титулованные соперники быстро сравнивали счет. Большую роль сыграли собственные ошибки на подаче и неточности на приеме, и