Лыжные гонки. Финал кубка мира. Quebec Canada. Масс-старт 15 км. Мужчины.

78 views
0
0

Больше спортивных трансляций здесь Понравилось видео - ставьте лайк! Хорошую гонку провели россияне. Андрей Ларьков ровно прошёл всю дистанцию и финишировал в десятке, а Александр Бессмертных немного отстал на первых километрах, но затем сумел добавить, вернулся в лидирующую группу и в борьбе с норвежцами завоевал бронзовую медаль. Победу же одержал победитель спринтерского зачёта Йоханнес Клебо, который на финише опередил Дюрхауга и Бессмертных. Завтра состоится гонка преследования, все мы надеемся, что россияне также покажут высокие результаты. Итоги: 1. Клебо (Норвегия) - ,7 2. Дюрхауг (Норвегия) - отставание 0,5 3. Бессмертных (Россия) - 0,8 4. Харви (Канада) - 1,2 5. Рёте (Норвегия) - 1,7 6. Колонья (Швейцария) - 1,9 9. Ларьков (Россия) - 3,7