Ирбис Белые Медведи | Обзор матча | Белые Медведи обыграли Ирбис в Казани

0
0

«Белые Медведи» подходили к матчу с серией из шести подряд. «Ирбис» находился на пятом месте «Золотого» дивизиона Восточной конференции с 51 очком, а челябинцы располагались на второй позиции с 62 баллами. Челябинцы выиграли со счётом 4:3. Артём Девяткин заработал 2 (1 1) очка, а ассистентский дубль на свой счёт записал Ярослав Яппаров. На седьмой минуте Артём Девяткин и Андрей Матюшин дважды подряд поразили ворота «Ирбиса». В третий раз гости огорчили Максима Арефьева на 45-й секунде второго периода, автором гола стал Алексей Рыкманов. Во второй половине матча хозяева перевернули игру и сумели уравнять цифры на табло. По очереди отличились Ислам Гарайшин, Тимофей Жулин и Радэль Замалтдинов. Игроки «Ирбиса» продолжали наседать на ворота гостей, но больше забить не сумели. Третью двадцатиминутку команды начали аккуратно, но моменты появлялись. В середине отрезка Егор Горбунов вновь вывел челябинцев вперёд. Этот гол стал победным. «Ирбис» следующий матч сыграет 4 февраля против «Стальных Лисов». «Белые Медведи» в Нижнем Новгороде сыграют против «Чайки» 5 февраля.