Академия Михайлова Динамо СПб | Обзор матча | Академия крупно обыграла Динамо СПб

0
0

Туляки перед матчем занимали вторую строчку «Золотого» дивизиона, набрав 15 очков в восьми матчах. «Динамо СПб» располагалось на пять мест ниже с десятью баллами в семи играх. «Академия Михайлова» победила 7:2 и поднялась на первую строчку «Золотого» дивизиона. Дубль у Дамира Невретдинова, хет-трик у Кирилла Колыхалова, пять очков у Яромира Ермакова (1 4) На пятой минуте Дамир Невретдинов открыл счёт. Гости сразу попытались отыграться, но туляки уверенно действовали в обороне. «Динамо СПб» удалось сравнять счёт в самом начале второй двадцатиминутки – шайба на счету Никиты Крюкова. Туляки снова вышли вперёд благодаря голу Яромира Ермакова. Вскоре Кирилл Колыхалов увеличил отрыв хозяев. Петербуржцам не удалось реализовать численное преимущество в середине периода, сразу после этого Колыхалов оформил дубль. На последней минуте второго периода отличился Дамир Невретдинов. Последний отрезок начался с замены вратаря у гостей, в игру вступил Виктор Левченко. Динамовцам удалось сократить отставание – ша