Обзор матча УНИКС - Нижний Новгород #напролом

4,373 views
0
0

УНИКС учел опыт прежних встреч с «Нижним Новгородом» и сделал правильные выводы. Итог на табло,89:64. Как бы то ни было, на этот матч, кстати, последний домашний для УНИКСа в ноябре, соперники вышли с разных турнирных позиций. Казанцы с пятью победами при одном поражении шли третьими, нижегородцы десятыми, 2-4. Воспитанник казанского баскетбола Павел Антипов, с лета он в составе «НН», грустно наблюдал за матчем из ложи прессы, травма. Кроме того, добавим, что «НН» традиционно привез в Казань своих болельщиков. Сразу отметим возвращение в хозяйский строй ударного форварда Максима Шелекето, оправившегося от травмы. Продолжает восстановление Мелвин Эджим, не попал сегодня в заявку на матч Реймар Морган. Игру же УНИКС начал в таком составе: Трентон Локетт, Морис Ндур, Артем Клименко, Евгений Колесников и Пиеррия Хенри. Первый раз тренерский штаб гостей был вынужден взять тайм-аут через три минуты после начала встречи, 12:4. Помогло, две «трехи» нижегородцев подряд, и на табло 12:10. Вышел на замену Джамар Смит,